Productos

SC ADAPTADOR

Los Adaptadores barpa fueron diseñados para ser compactos y flexibles, resultando ideales para una interconexión entre la fibra óptica y los paneles. Con guardapolvos incluidos para impedir que se introduzca polvo. La combinación de un pulido de alta calidad y unas carcasas de alta precisión proporcionan unas prestaciones mecánicas y ópticas consistentes.

Descargas
INFORMACIÓN LOGÍSTICA
CódigoDescripciónConectorCategoriaTipoColorCantidad (un)
81410213010Adaptador OM2 SC SimplexSCOM2SimplexGris24
81412023010Adaptador OM2 SC DúplexSCOM2DuplexGris19
81411024030Adaptador OM3 SC SimplexSCOM3SimplexAgua24
81412024030Adaptador OM3 SC DúplexSCOM3DuplexAgua19
81411025060Adaptador OM4 SC SimplexSCOM4SimplexMorado24
81412025060Adaptador OM4 SC DúplexSCOM4DuplexMorado19
81411021040Adaptador OS2 SC SimplexSCOS2SimplexAzul24
81412021040Adaptador OS2 SC DúplexSCOS2DuplexAzul19
81411011050Adaptador OS2 SC/APC SimplexSC/APCOS2SimplexVerde24
81412011050Adaptador OS2 SC/APC DúplexSC/APCOS2DuplexVerde19
81411091050Adaptador OS2 SC/APC Simplex con ShutterSC/APCOS2SimplexVerde48
81412091050Adaptador OS2 SC/APC Dúplex con ShutterSC/APCOS2DuplexVerde19
81411111050Adaptador OS2 SC/APC Simplex con Shutter sin FalangeSC/APCOS2DuplexVerde50
SKU: 81410213010 Categorías: ,
Send this to a friend