Productos

LC ADAPTADOR

Los Adaptadores barpa fueron diseñados para ser compactos y flexibles, resultando ideales para una interconexión entre la fibra óptica y los paneles. Con guardapolvos incluidos para impedir que se introduzca polvo. La combinación de un pulido de alta calidad y unas carcasas de alta precisión proporcionan unas prestaciones mecánicas y ópticas consistentes.

Descargas
INFORMACIÓN LOGÍSTICA
CódigoDescripciónConectorCategoriaTipoColorCantidad (un)
81412053010Adaptador OM2 LC DúplexLCOM2DúplexGris24
81412054030Adaptador OM3 LC DúplexLCOM3DúplexAgua24
81412055060Adaptador OM4 LC DúplexLCOM4DúplexMorado24
81412051040Adaptador OS2 LC DúplexLCOS2DúplexAzul24
81412041050Adaptador OS2 LC/APC DúplexLC/APCOS2DúplexVerde24
81413053010Adaptador OM2 LC CuádruplesLCOM2CuádruplesBeige19
81413054030Adaptador OM3 LC CuádruplesLCOM3CuádruplesAgua19
81413055060Adaptador OM4 LC CuádruplesLCOM4CuádruplesMorado19
SKU: 81412053010 Categorías: ,
Send this to a friend